Chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) gravée d'armoiries sur agate bleue, "meublé d'un aigle, à la bordure chargée de huit sautoirs". Taille de doigt : 55 Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat