Broche médaillon en or jaune 18 carats (750... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une micro-mosaïque polychrome figurant un bouquet de fleurs, l'encadrement filigranné. Travail Romain, XVIIIème siècle. Hauteur : 3,1 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat