Pendentif figurant un philosophe à l'antique... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif figurant un philosophe à l'antique en corail sculpté (corallium spp. CITES annexe III C préconvention), la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat