Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 61 - Pestel-Debord

Lot 61
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille en cornaline figurant un personnage, la monture à décor modelé de perles d'or et de cervidés. Taille de doigt : 56 Poids brut : 8 g (restaurations)
Mes ordres d'achat