Bracelet manchette articulé en or jaune 18... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet manchette articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant une boucle de ceinture rehaussée de diamants taillés en rose sur fond émaillé noir. Fermoir à cran et chainette de sécurité. Travail français, fin XIXème, poinçon d'orfèvre A.L. Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 35,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat