Pendentif en vermeil (800 millièmes) de forme... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en vermeil (800 millièmes) de forme quadrilobé et bombé à décor de la Vierge à l'enfant et d'un Saint patron. Fermeture à vis. Hauteur : 6,5 cm Epaisseur : 2 cm Poids brut : 24,8 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat