Pendentif serti d'une importante soufflure... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif serti d'une importante soufflure de perle, monture en or gris 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat