Légumier en argent (925 millièmes) de forme... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Légumier en argent (925 millièmes) de forme ronde, à décor de frises, le couvercle surmonté d'un branchage noué sur une terrasse feuillagée, gravé d'un chiffre, à deux anses, attaches feuillagées. (chocs) On y joint une coupelle den forme coquille en métal argenté. Diamètre : 22 cm Hauteur : 16 cm Poids : 901,2 g
Mes ordres d'achat