Petit lot en argent (925 millièmes) composé... - Lot 247 - Pestel-Debord

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petit lot en argent (925 millièmes) composé de trois ronds de serviettes deux à décor géomètrique, le troisième dans un goût art nouveau, d'une timbale à frise de feuilles d'acanthe (Poinçon d'orfèvre de J. Granvigne) et d'un coquetier à décor d'une frise de rinceaux, une cuillère en argent (950 millièmes) et une pince à sucre à patte de lion. Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat