Vase sur piédouche de forme balustre en argent... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Vase sur piédouche de forme balustre en argent (800 millièmes) ciselé de cartouches à décor d'oiseaux. On y joint une coupelle à décors de panier de fleurs. Travail Turc. Hauteur : 28 cm Poids : 648 g
Mes ordres d'achat