Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre classique Genève, le boîtier rond monobloc en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran gris signé Omega Genève à index bâton appliqués, date par guichet à 3h. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapporté.
Mouvement mécanique à remontage manuel. (Fonctionne à réviser)
Diam. : 32 mm Poids brut : 33,1 g
Mes ordres d'achat