ZENITH

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR

ZENITH

Montre de plongée Rainbow diver en acier, boîtier rond à fond vissé (logotypé et numéroté). Cadran bleu à aiguilles alpha luminescentes, index pastille appliqués, guichet dateur à 3h. Lunette bleue (décalée et manque insert). Couronne vissés avec protections latérales. Bracelet en acier Zenith à boucle déployante d’origine.

Mouvement : Calibre mécanique automatique Swiss Made.

Diam. 40 mm. État : Assez Beau

Mes ordres d'achat