ANDRE COL

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ANDRE COL
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰) la lunette sertie de diamants et d’émeraudes ronds. Cadran doré texturé, à index peints. Bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé. Mouvement calibre mécanique à remontage duoplan. Diam : 1,6 cm État : Très beau Tour de poignet : 15,5 cm Poids brut : 38,5 g
Mes ordres d'achat