Bracelet de trois rangs de perles de cultures... - Lot 257 - Pestel-Debord

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet de trois rangs de perles de cultures de couleur champagne, de diamètre de 7 à 8 mm environ, le fermoir rosace en or gris 18 carats (750 ‰) serti de saphirs ronds, de huit diamants. (un rang à renfiler) Travail français, poinçon d’orfèvre C.M.. Tour de cou : 18,5 cm Poids brut : 51 g
Mes ordres d'achat