Lot 285
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier rond à fond clippé (signé Omega Watch & Co et numéroté), cadran gris signé Omega Genève à index bâton appliqués, bracelet ruban texturé, le fermoir siglé Omega. Remontoir siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega, Calibre 620. (Fonctionne, à réviser) Diam. : 20 mm Longueur : 16,5 cm Poids brut : 34,6 g
Mes ordres d'achat