GUCCI

Lot 353
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUCCI
Bracelet gourmette à larges maillons en ébène, le fermoir en forme de mors et les pampilles en or jaune 18 carats (750 ‰). Les cinq pampilles en forme de pastilles, certaines en or ciselé de fleurs et de papillons ou serties d’une plaque d’œil de tigre ou de bois émaillée et signées Gucci. Signé. Tour de poignet : 23 cm Poids brut : 82,5 g
Mes ordres d'achat