Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), cadran blanc émaillé à chemin de fer et chiffres romains peints. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage manuel échappement à cylindres. Manque clef. Diam. : 31 mm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat