Cadran LIP

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadran LIP
Montre de poche en argent et vermeil (925 ‰), cadran gris à chemin de fer, chiffres arabes peints, compteur des secondes en creux à 6Haut. Mouvement mécanique à remontage manuel non signé. Diam. : 46 mm Poids brut : 58,3 g
Mes ordres d'achat