LIP

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
LIP
Boitier de montre en métal chromé (importantes rayures et manques au chrome) de forme rectangulaire bombée, boitier à fond clippé. Cadran gris deux tons à chemin de fer, chiffres arabes, compteur des secondes à 6h (accidents et manques). Manque le remontoir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim. : 22 x 36 mm Etat : dans l’état.
Mes ordres d'achat