SEIKO Vers 1970

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
SEIKO Vers 1970
Boitier de montre Skyliner Diashock 6220-7990 en métal doré, boitier de forme rectangulaire biseauté et arrondi fond clippé en acier signé et numéroté. Cadran rond gris à index peints rayonnant. Sans bracelet. Mouvement mécanique à remontage mécanique. Dim. : 40 x 31 mm Etat : assez beau (manque à la dorure et verre rayé)
Mes ordres d'achat