BREITLING vers 2000

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING vers 2000
Montre Colt automatique réf. A17035, le boitier rond en acier à fond vissé (logotypé et numéroté). Lunette en acier unidirectionnelle à rivets, graduée sur 60. Cadran bleu à chiffres arabes appliqués, points lumineux et aiguilles squelette luminescents et date guichet à 3Haut. Bracelet en acier à boucle déployante Breitling. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé BREITLING / base Eta Swiss. Diam. : 38 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat