Isabelle DURET-DUJARIC,

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Isabelle DURET-DUJARIC,
L'Hiver Technique mixte sur papier signée en bas à gauche et daté 91 et titré en bas à droite 49 x 31 cm (à vue) Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat