Ecole Espagnole du début du XVIIIème siècle... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Espagnole du début du XVIIIème siècle Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile 104,5 x 82 cm Soulèvements et manques, rentoilage Frais judiciaire : 14,28 %
Mes ordres d'achat