[Droit maritime] - VALIN. Nouveau commentaire... - Lot 37 - Pestel-Debord

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
[Droit maritime]
- VALIN. Nouveau commentaire sur l'Ordonnance de la Marine, du mois d'août 1681… 1776, 2 volumes in-4 reliés pleine basane.
- RIPERT. Droit maritime. 1950, 3 volumes reliés demi-chagrin.
Mes ordres d'achat