Claude MARECHAL (1925-2009),

Lot 135
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Claude MARECHAL (1925-2009),
Bois Gibert Technique mixte et collage sur papier signé en bas à droite et daté 3/11/93 et titré en bas à gauche 29 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat