SFBJ ?,

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
SFBJ ?,
Poupée JUMEAU (non marquée), tête en porcelaine marquée en creux T.12 (deux petits fêles, l’un au front et l’autre derrière l’oreille), yeux fixes bleus, bouche ouverte sur une rangée de dents, corps articulé en bois et composition (accidents aux mains), h : 74cm
Mes ordres d'achat