SCHNEIDER,

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHNEIDER,
Petite coupe en verre marmoréen jaune et orangé reposant sur un piétement en fer forgé à décor ajouré de feuillage réhaussé de 3 fruits en verre, signée 16 x 20 cm Fêles
Mes ordres d'achat