Jean Bernard DESCOMPS (1872-1948),

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Lion rugissant Epreuve en bronze à patine noire nuancée, signée sur la terrasse 30 x 51 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat