Edouard DROUOT (1859 - 1945)

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Edouard DROUOT (1859 - 1945)
Le renard et le coq Epreuve en bronze à patine médaille signée E. Drouot sur la terrasse 24,5 x 64 x 13,5 cm Restauration
Mes ordres d'achat