GREGOIRE,

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GREGOIRE,
Danseuse aux cymbales Epreuve en régule à patine verte, signée, sur un socle circulaire en marbre noir (petits accidents) 44 x 25 cm Manques à la patine
Mes ordres d'achat