Cartel d'applique et son cul de lampe en... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cartel d'applique et son cul de lampe en marqueterie dite Boulle, signé Rémy MONGINOT à Paris XVIIIème siècle H : 60 pour le cartel et 22 cm pour le cul de lampe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat