Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 286 - Pestel-Debord

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et doré et marbre blanc composée d'une pendule et de deux girandoles à 4 lumières figurant une allégorie des arts et des sciences, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, trace de signature XIXème siècle 59 x 27 cm pour les girandoles 53,5 x 61 x 17 cm pour la pendule Accidents et manques
Mes ordres d'achat