Travail dans le goût Art Déco, Guéridon... - Lot 331 - Pestel-Debord

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Travail dans le goût Art Déco, Guéridon circulaire en bois de placage à décor de pastilles de nacre incrustées reposant sur des pieds gaines H. 67 ; D. 48 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat