Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 39 - Pestel-Debord

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée sur agate figurant un profil de jeune homme, l’anneau plat ciselé d’étoiles.
Taille de doigt : Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat