Broche en argent (800 ‰) ornée d’une améthyste... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en argent (800 ‰) ornée d’une améthyste ovale dans un entourage de semences de perle (manques). XIXème siècle.
Largeur : 2 cm Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat