Bague en or rose 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
850 - 1000 EUR
Bague en or rose 18 carats (750 ‰) ornée d’un améthyste ronde sertie de diamants taillés en rose dessinant un papillon (manque).
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat