Bague trèfle en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Bague trèfle en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée de trois cabochons d’onyx sertie d’un diamant au centre, l’anneau gravé d’une date anniversaire.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat