Collier d’un rang de perles irrégulières... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Collier d’un rang de perles irrégulières de culture en chute, le fermoir fleur en argent (835 ‰) et métal serti de pierres blanches et d’une perle fantaisie (manque). (Fil distendu) Diamètre des perles d’environ 7,6 mm à 10 mm.

Longueur : 50 cm Poids brut : 37,7 g

Mes ordres d'achat