Collier collerette en or jaune 18 carats... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Collier collerette en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de guirlandes de framboisier en légère chute. Travail français, XIXème siècle.
Longueur : 41,5 cm Poids brut : 14,1 g.
Mes ordres d'achat