Bague toi et moi en platine (950 ‰) sertie... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Bague toi et moi en platine (950 ‰) sertie d’un diamant demi-taille d’environ 1,4 carat et d’une perle bouton d’environ 8 mm de diamètre. Travail français.
Taille de doigt : 56/57 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat