Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et platine... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’un diamant de taille ancienne (égrisures) dans un entourage hexagonal serti de diamants taillés en rose. Dans un goût Art Déco.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat