Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 118 - Pestel-Debord

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une demi-perle bouton épaulée de deux diamants de taille ancienne (égrisures) calibrant chacun 0,3 carat environ.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat