Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰)... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰) et platine (850 ‰) sertie de diamants taillés en brillant, le principal d’environ 0,45 carat entouré de 12 diamants d’environ 0,15 carat.

Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,4 g

Mes ordres d'achat