Paire de pendants d’oreilles formant une... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de pendants d’oreilles formant une palme en or gris 18 carats (750 ‰) orné chacun d’un diamant de taille ancienne et agrémenté de six autres diamants dessinant une pointe. (Soudure)
Hauteur : 5,1 cm Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat