Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de huit autres plus petits.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat