Bague marguerite en or gris 18 carats (750... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague marguerite en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une émeraude (égrisure) dans un entourage de quatorze diamants navette. Travail français, poinçon d’orfèvre C.P.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,2 g Écrin
Mes ordres d'achat