Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 ‰) composé de six maillons barrette rehaussés de petits diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre Ste T.
Tour de poignet : 18 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat