Pendentif polylobé en or jaune 18 carats... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif polylobé en or jaune 18 carats (750 ‰) serti de diamants ronds de taille ancienne.
Hauteur : 2 cm Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat