Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) à... - Lot 163 - Pestel-Debord

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 ‰) à maille cheval, retenant en pampille un diamant taillé en brillant d’environ 0,15 carat en serti clos. (fermoir à réparer)
Tour de poignet : 20 cm Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat