Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un diamant coussin calibrant 0,45 carat environ, l’épaulement légèrement sinueux serti de six diamants taillés en rose. Travail français.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat